🏐 22 и 23 апреля в университете прошёл Кубок ректора по волейболу, собравший 4 спортивных коллектива: МБУ«Лицей 19», МБУДО СШ №2 «Ювента», МБОУ «Гимназия 9» и Университет сервиса. 22 апреля на площадку вышли женские команды. Спортсменки продемонстрировали высокий уровень подготовки. По итогам игр определились следующие призёры: 🔹1‑е место — команда «Ювента»; 🔹2‑е место — гимназия № 9; 🔹3‑е место — лицей № 19. 23 апреля состоялись матчи мужских команд. Результаты соревнований среди юношей: 🔹1‑е место — гимназия № 9; 🔹2‑е место — «Ювента»; 🔹3‑е место — лицей № 19. «Такие турниры играют ключевую роль в развитии студенческого спорта, укрепляя связи между учебными заведениями, мотивируя молодёжь к физкультуре и раскрывая потенциал молодых спортсменов», — директор ССК "Космос" Дмитрий Сурнин . Поздравляем победителей и всех участников турнира! Благодарим за волю к победе, яркую игру и поддержку. Ждём новых спортивных встреч на площадке Университета сервиса. 📲Будь с нами в MАХ
Итоги Кубка ректора по волейболу
30 апреля30 апр
6
~1 мин