Итак. По порядку. Рабочий график. Меня в ДК он не устраивает от слова совсем. Еще в начале, когда меня только вернули на работу и директор выдал мне это недоразумение в виде моих рабочих часов , разбитых на весь день, я напрямую попросила перенести все часы на вечер. Ответ был -"Нет". Без каких либо доводов и логических выводов. Хорошо, я дала руководству время на "передумать". Не-а. Не передумал. Я предложила вариант -ухожу на 0,25 ставки по совместительству и работаю 5 дней в неделю по 2 часа с 18 до 20 . Вот представьте , вы -начальник. К вам приходит подчиненный и сам предлагает уход на меньшую зарплату. Красота же ? Но опять "Нет". Я отлично понимаю , что это всё из вредности, но как бы я тоже могу злого хомячка включить и включила. Потому что "Обидеть Иру может каждый, не каждый сможет убежать". Обратилась в трудовую инспекцию. Они очень удивились моему графику, вместе с юристом выслушали , что вообще у нас происходит. И согласно Трудовому кодексу, начали действовать. Написа
Публикация доступна с подпиской
По секрету лишь своим