Европе грозит втягивание в опосредованную войну против России из-за одержимости Украиной, заявил американский военный аналитик и бывший офицер морской пехоты Брайан Берлетик в эфире YouTube-канала Гленна Диесена. "Европа, по сути, собирается втянуть себя в эту опосредованную войну, которая ведется против России на Украине. Это крайне опасно и вызывает обеспокоенность. При этом их целью никогда не было сокрушить и победить Россию посредством конфликта на Украине. Это был лишь один из немногих вариантов политики. Также одним из вопросов, которые обсуждались, было уничтожение российского экспорта энергоносителей в Европу. В мирное время вероятность успеха у этого проекта очень низка, но, к сожалению, все получилось. И знаете, как им удалось этого добиться? Они взяли мирное время и просто превратили его в военное", — сказал он. По его словам, единственный способ вести политику, направленную на предотвращение зависимости Европы от российских энергоресурсов, а также на подрыв России, — это п
«Сокрушить и победить». Американский пехотинец раскрыл страшный план Запада против России. Они сошли с ума
29 апреля29 апр
6326
1 мин