! Анастасия Тонкова, ученица 6А класса школы № 55 им. Льва Брусницына, стала первой чемпионкой из Берёзовского на Первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди девушек 12-13 лет! Первенство России по СБЕ ММА среди юношей и девушек от 12 до 17 лет проходило с 23 по 26 апреля в городе Алушта Республики Крым. Более 600 спортсменов из 66 регионов нашей страны приняли участие в этом турнире. Анастасия представляла Свердловскую область и в условиях жёсткой конкуренции завоевала золотую медаль! А также по результатам соревнований девушка попадает в состав сборной России, где будет представлять наш город и Россию на международных стартах! Браво, Анастасия! Подпишись на наш МАХ max.ru/zg66ru