Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🕊️ Представляем вам наш новый логотип — и новое имя: «Кукуха Голубей»

С 1 марта 2026 года в России запрещено использовать иностранные слова в названиях.
Поэтому наше старое имя Pigeons 🕊️
(голуби), так мило обыгрывавшее фамилию Голубевы, уходит в архив.
Но мы не просто сменили вывеску — мы выбрали себе имя с характером:

С 1 марта 2026 года в России запрещено использовать иностранные слова в названиях.

Поэтому наше старое имя Pigeons 🕊️

(голуби), так мило обыгрывавшее фамилию Голубевы, уходит в архив.

Наш старый, милый лого
Наш старый, милый лого

Но мы не просто сменили вывеску — мы выбрали себе имя с характером:

Семейная ферма — «Кукуха Голубей».

Новый, дерзкий, яркий!
Новый, дерзкий, яркий!

Почему именно так?

Ну, с «Голубей» всё понятно — это про нас, про фамилию, про род, про связь с прошлым, настоящим и будущим.

А «Кукуха» — это про то, что мы немного «с приветом».

И да — на новом логотипе кукушка уже вылетела из часов 😁

Она не просто тикает — она смеётся, как мы, когда в первый год — взяли козлят, 16 кур, потом еще 5, 13 кроликов, барана и посадили 275 кустов томатов 😲, не зная, что это почти рекорд для новичков без опыта.

Кто в здравом уме бросает жизнь в городе-миллионнике 🏢 и едет в глухую деревню 🏠 за 130 км от цивилизации — без единого дня фермерского опыта и жизни в собственном доме?

Мы.

Кто завёл пчёл, шелковых кур, кроликов, барана, коз🐝🐥🐇🐏🐐...

а потом с грустью расстался с частью животных, потому что мир сложнее, чем кажется?

Тоже мы.

Да, мы немного «Кху-ху».🦉

Но именно это безумие помогает нам не сдаваться. А ещё мы любим — пение птиц, шум пасеки, запах свежескошенной травы и пить чай у мангала.

Сегодня на ферме:

— пчёлы просыпаются,

— куры несут яйца,

— огород и сад готовятся к сезону,

— а в планах — индюшки, гуси, утки, рыба, кони… 🦃🦢🦆🐟🐎и даже страусы 🦩— и, возможно, альпаки🦙!

Мы не обещаем идеального хозяйства.

Но обещаем — настоящее. С ошибками, с перепадами, с радостью в мелочах и с верой, что даже сумасшедшие мечты могут стать почвой под ногами.

Редко получается сделать общее фото )
Редко получается сделать общее фото )

Оставайтесь с нами — мы продолжаем сажать, кормить, учиться, радоваться и жить. 🌟

А вы бы рискнули так же? Или уже рискуете — в своём деле, в своей жизни? ♥️

Или договариваетесь со своей птичкой? 🐦

Расскажите в комментариях 👇

#ребрендинг #кукухаГолубей #семейнаяфермавНСО #фермерскиепродуктыНовосибирск #фермесркийопытс0