Полузащитник немецкой «Баварии» Йозуа Киммих высказался о первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с французским «Пари Сен-Жермен» (4:5). «Думаю, следовало ожидать, что игра будет проходить на встречных курсах, но я не предполагал, что она окажется настолько открытой. После матча остаётся странное чувство, ведь мы проиграли — с разницей всего в один мяч. В какой-то момент мы уступали в три гола, но сумели отыграться, и возникло ощущение, что на самом деле мы должны были сравнивать счёт. Особенно в концовке: игроки «ПСЖ» выглядели уставшими, их сводили судороги, и они откровенно тянули время. Мы, безусловно, чувствовали, что у нас есть шанс. Честно говоря, я считаю, что мы очень здорово начали матч — первые 15-20 минут. Нам нужно было забивать второй гол. Затем из-за ошибки при выходе из обороны мы позволили «ПСЖ» вернуться в игру, и после этого они заиграли лучше. Очень досадно, что мы снова пропустили со стандарта — мы не должны допускать подобного. Тем не менее мы определённо продемонс
Футболист «Баварии» Киммих: не предполагал, что игра с «ПСЖ» окажется настолько открытой
29 апреля29 апр
878
1 мин