Обычно я не пишу свои размышления в виде статей, и вообще не озвучиваю свои мысли, стараясь все держать при себе. Но вот решил что-нибудь все-таки озвучить.
В работе сейчас сразу несколько ответственных и весьма сложных проектов, и это очень ограничивает мое свободное время. В связи с этим прошу прощения у всех читателей данного канала, за то, что статьи выходят немного реже, чем хотелось