Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Атлетико Мадрид - Арсенал

С одной стороны можно смело грузить на ТМ в этом матче, так как играет Арсенал. Во-первых, это сильнейшая оборона, во-вторых, это абсолютно мерзотная игра от прессинга на каждом участке поля и с минимум риска.
Это вам не ПСЖ-Бавария со своими 5-4...
Здесь такого не предвидется и рядом. Собственно, мой прогноз тут на 1-1 или 2-1.
В любом случае, победы лондонского клуба я здесь не вижу. И Атлетико готовился к матчу две недели ни на что особо не отвлекаясь, тогда как у Арсенала борьба в АПЛ с Сити. Ну и Арсенал в гостях играет очень неувернно. Плюс наметился спад у канониров.
По составам. Хозяева в оптимальном ростере, у Арсенала нет Мерино, но он давно на травме и травме тяжелой. Вопросы есть еще и по Хаверцу, котороого заменили в первом тайме матча с НЬюкаслом. Кто там будет забивать,если Кай не сможет сыграть - ума не приложу.
Мой прогноз: АТЛЕТИКО НЕ ПРОИГРАЕТ И ТОТАЛ МАТЧА МЕНЬШЕ (3.5)
КФ 2
Больше прогнозов на моем канале в ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/stavkeee

С одной стороны можно смело грузить на ТМ в этом матче, так как играет Арсенал. Во-первых, это сильнейшая оборона, во-вторых, это абсолютно мерзотная игра от прессинга на каждом участке поля и с минимум риска.
Это вам не ПСЖ-Бавария со своими 5-4...
Здесь такого не предвидется и рядом. Собственно, мой прогноз тут на 1-1 или 2-1.
В любом случае, победы лондонского клуба я здесь не вижу. И Атлетико готовился к матчу две недели ни на что особо не отвлекаясь, тогда как у Арсенала борьба в АПЛ с Сити. Ну и Арсенал в гостях играет очень неувернно. Плюс наметился спад у канониров.
По составам. Хозяева в оптимальном ростере, у Арсенала нет Мерино, но он давно на травме и травме тяжелой. Вопросы есть еще и по Хаверцу, котороого заменили в первом тайме матча с НЬюкаслом. Кто там будет забивать,если Кай не сможет сыграть - ума не приложу.
Мой прогноз: АТЛЕТИКО НЕ ПРОИГРАЕТ И ТОТАЛ МАТЧА МЕНЬШЕ (3.5)
КФ 2

Больше прогнозов на моем канале в ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/stavkeee