Россия пригласила на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) высшее руководство Саудовской Аравии, однако будет рада делегации любого уровня. Об этом «Известиям» сообщил замглавы МИД России Георгий Борисенко. «Естественно, приглашено руководство Саудовской Аравии, но мы понимаем, что не всегда высший руководитель имеет возможность выехать из страны, поэтому мы будем рады принять ту делегацию Саудовской Аравии, которая прибудет на это мероприятие, которая будет уполномочена высшим руководством», — заявил дипломат. Дипломат отметил, что пока уточняется, кто станет главой делегации Саудовской Аравии. Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: Продолжению следует: РФ готова к переговорам по Украине в странах Ближнего Востока
В МИД РФ заявили о приглашении на ПМЭФ высшего руководства Саудовской Аравии
29 апреля29 апр
1854
~1 мин