Помните воронежского общественника Андрея Згонникова? Да, того самого, который предложил создать в столице Черноземья музей уфологии. Увлеченный темой космоса и пришельцев воронежец дошёл до федерального телевидения. Вчера, 27 апреля, на канале "Россия-1" показали программу "Малахов", одним из гостей которой и стал Згонников. Напомним, в 1989 году в воронежском Южном парке, по рассказам "свидетелей", большей частью которых были школьники, приземлился неопознанный летающий объект. Репортаж о предположительном "приземлении тарелки" показали в программе "Время". В студию общественник прибыл с Александром Мосоловым, заместителем руководителя отделения научного исследовательского центра. Тем самым, который в далёком 89-м давал интервью корреспонденту "Времени". Вместе со Згонниковым они написали книгу "НЛО летят в Воронеж". Тема телепередачи звучала так: "НЛО: тайны пропавших архивов спецслужб". Почему же в студии телеканала "Россия-1" решили поговорить именно на эту тему? Поводом стала ист
Общественник Згонников вновь предложил создать музей уфологии в Воронеже
28 апреля28 апр
127
3 мин