Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стихи Бараша (2 акк)

Мои истории из жизни...

Всем привет! Тут мои истории из жизни.
1. Отрабатывание побега от пчелы или осы.
Гуляла я со своей подругой(не буду называть настоящее имя), скажем, её зовут Оля. Мы сидели летом на качелях и решили отрабатывать то, если пчела или же оса прилетит к нам, мы спрыгнем с качели. У Оли получилось перепрыгнуть. А как только я прыгнула, там была снизу глубокая лужа, и я туда упала. Я подумала: «Всё,

Просто так
Просто так

Всем привет! Тут мои истории из жизни.

1. Отрабатывание побега от пчелы или осы.

Гуляла я со своей подругой(не буду называть настоящее имя), скажем, её зовут Оля. Мы сидели летом на качелях и решили отрабатывать то, если пчела или же оса прилетит к нам, мы спрыгнем с качели. У Оли получилось перепрыгнуть. А как только я прыгнула, там была снизу глубокая лужа, и я туда упала. Я подумала: «Всё, ценок мне от мамы(((». Но тут Оля мне помогла. Мы пошли в её подъезд. Там я сняла носки и обувь. Я прижала ноги к батарее, чтобы их высушить. Она принесла траву и стала мне помогать сушиться. Потом мы вышли из подъезда. Мы пошли на солнечную сторону дома, и там я сняла носки. Оля тоже сняла носки. Три носка мы оставляли на заборе, чтобы мой один сушился и два Оли тоже. (Она ногами до лужи дотронулась). Мы перебрасывались моими носками и ловили их. Нам было нескучно. Жаль, что щас я переехала и щас её не увижу...

2. Пораненное колено.

Я договорилась с подругами (их имена тоже засекречены, назову их Катя и Даша) погулять. Я шла к ним во двор, и тут споткнулась и упала. Я побежала. Я зашла к ним во двор. Они меня встретили. Я подняла штаны и увидела не царапину, а кровь. Катя достала пластырь, и помогла мне заклеить им рану. Я очень рада таким подругам. Жаль, что я их тоже не увижу...

3. Поход к лошадям.

(Даже есть кадр).

Вот он
Вот он

Всей группой садика мы пошли в конюшню. Ехали мы долго... Когда приехали, мы стали кормить лошадей. Нам там очень понравилось. Даже была детская площадка и домик.

Кадр я, к сожалению, потеряла...

Ну на этом все! Всем пока! Пишите свое мнение в комментариях!