Прогремел съезд лучших финансовых советников РФ и СНГ 🎉 Но вам это мало интересно, вам я расскажу только суть: • я был награжден как один из лучших молодых ФК академии. По сути, я в ТОП-20 • весь прошлый год я тестировал более доступный формат работы. В следующем посте расскажу свои выводы • скоро можно будет войти в нашу профессию без покупки обучения, но с другими условиями. "Попутчиков" больше не будет - отфильтруем и оставим только достойных спецов • рынок инвестиций РФ гнётся под нашим напором - скоро будет еще больше классных сделок. Провайдеры к нам прислушиваются и делают так, как лучше инвестору + я возвращаю формат стратсессии, где мы за 3-4 часа тотально перестроим ваше отношение к деньгами и своему фин планированию Кто там был, говорил, что мог просто прийти на неё, а не тратить сотни тысяч рублей и недель на обучения и книги по финансам Посмотрите видосик, как я рад своей награде 😊 P.S. В пакете подарок на 30к рублей
По горячим следам от встреч с толпой миллионеров и одним миллиардером
28 апреля28 апр
~1 мин