Сразу включайте духовку, много времени приготовление у Вас не займёт!
Потребуется:
120гр. сливочного масла
160гр сахара
3 яйца
200гр творога
60гр сметаны
Щепотка соли
+-300 гр муки
2 ч.л. разрыхлителя
По желанию:
- ванилин или ванильный сахар
- Любые ягоды (если замороженные, то обвалять в крахмале или муке) или шоколад
Делается всё очень быстро, особенно если есть кухонная техника, но и без неё приготовление не займет дольше 10 минут.
Даже не понимала, что здесь можно фотографировать, собственно цель - просто смешать все ингридиенты.
Масло + соль+сахар +ванилин взбиваем примерно 3 минуты до пышной светлой массы. Потом добавляем 1 яйцо, взбиваем где-то 1 минутку, затем ещё 1 яйцо и снова взбиваем 1 минутку, и ещё 1 яйцо и, как вы уже догадались, снова взбиваем.
На самом деле взбивать по одному яйцу не принципиально. Мне кажется, что так масса получается пышнее, но от добавления всех 3 яиц разом вряд ли что-то существенно поменяется))
После этого добавляем творог и сметану, снова взбиваем до однородности и уже постепенно добавляем муку.
Я написала +-300гр муки, но в этот раз у меня ушло где-то 260гр муки, тесто получилось уже достаточно густое, так что решила его дальше не забивать мукой.
Ну вот и всё. В форму для кекса я ложкой выкладываю слой теста, потом ягоды (у меня замороженная клюква, которую я обваляла в крахмале), и снова слой теста. В конце я снова натыкала ягод.
Убираем в духовку на 55 минут при температуре 175°. Внимание! Духовку в процессе выпекания открывать нельзя!
Вот такой красавец получился)
Ну а перевернув форму, мы и вовсе видим аппетитный творожный кекс во всей красе.
Приятного аппетита!
#рецепт #кекс #быстро #вкусно #выпечка #дёшево #наскоруюруку #быстроивкусно #вкусновдуховке #чтоприготовить