Клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) раскрыли отчетности по итогам 2025 года. Обозреватели «РБ Бизнес» проанализировали финансовых ведомости команд. Согласно опубликованным данным, СКА сократил выручку на 17,8%, но остался лидером КХЛ по доходам. Петербургский клуб заработал 8,28 млрд рублей, что на 17,8% меньше, чем год назад. Однако СКА уже второй сезон подряд вылетает в первом раунде плей-офф. Причем у большинства клубов КХЛ выручка выросла. Из 17 команд, опубликовавших отчётность, доходы снизились только у «Лады» (минус 1%) и «Ак Барса» (минус 6,4%). Больше всех прибавили «Адмирал» (+106%), «Сибирь» (+80,6%) и «Трактор» (+72,3%). Спонсоры приносят клубам миллиарды. «Ак Барс» получил от партнёров более 5 млрд рублей, а «Авангард» — почти 4 млрд. Больше всего на билетах заработало московское «Динамо» (547 млн). Также планку в 500 млн рублей превысили «Автомобилист» (509,6 млн) и «Салават Юлаев» (500 млн). Клубы КХЛ впервые за два года свели сезон с убытком. Совокупный показател