Министр правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Анатолий Гарбузов рассказал об официальном открытии цеха для серийного производства аддитивного оборудования на территории Московского цифрового завода. Как пояснили в Департаменте инвестиционной и промышленной политики Москвы, изделия необходимы для печати металлом по технологии селективного лазерного сплавления. «Запуск линии стал результатом масштабной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы. Новое инновационное оборудование, выпускаемое в столице, за счет применения технологии послойного селективного лазерного плавления порошков металлов позволит значительно расширить возможности 3D-печати деталей для медицины, машиностроения, аэрокосмоса и других высокотехнологичных отраслей», - отметил столичный министр. Он напомнил, что в столице работают уже свыше 25 предприятий в направлении аддитивного производства. Они продолжают свое активное развитие благодаря поддержке г
Анатолий Гарбузов сообщил о запуске в Москве новой линии по производству 3D-принтеров для печати металлом
28 апреля28 апр
6270
2 мин