В разгар праздничных выходных хочу рассказать вам про те парфюмы, которые собрали наибольшее количество положительных отзывов со стороны мужчин. Главным парфюмерным критиком моих ароматов является мой супруг, именно на его комментарии я ориентируюсь в выборе привлекательных парфюмерных историй. Но, сегодня, здесь будут арматы, на которые я получала комплименты не только от своей второй половины, но и от тех мужчин, которые меня окружают: это друзья, родственники и коллеги. Долго не буду отступать от важного, давайте, начнем о прекрасном и комплиментарном.
1. Good Girl Blush Carolina Herrera.
Вообще, я бы отметила тот факт, что практически все парфюмерные "туфельки" нравятся мужчинам. Но я изначально выбирала себе аромат, такую версию, чтобы мне было в ней комфортно. И таким стал вот этот парфюм. Это действительно очень приятно, и я прекрасно понимаю мужчин и не только их, почему аромат им нравится. Мне этот парфюм пахнет такой пышной, взбитой, муссовой сладостью. Я бы сказала, что это запах сливок, ягод и сладкого пиона. Но на сколько я помню в составе нет ни ягод, ни сливок, а вот пион есть, и он здесь не освежающий, озоновый и влажный, а такой очаровательный, именно десертный. Красиво, приятно, женственно и невызывающе привлекательно.
2. Soleil Neige Tom Ford.
Я сама эту историю не сразу оценила, зато на этот парфюм я сразу начала получать комплименты. Когда мне пришел остаток во флаконе, который я брала в слепую, посылку привезли на работу. Я нанесла парфюм на себя, и первым, кто мне сделал комплимент, был мой руководитель, который вообще далек от чего-то такого, тем более он никак не оценивает что-то в своих подчиненных. Тогда я не могла понять, что же в данном аромате такое, что нравится окружающим. А потом, как поймала от себя шлейф, поняла, что это, действительно, прекрасно. На мне он кремово-цветочный, чуть сладковатый и при этом он как будто бы с ментолом, есть эффект холодка. Кто-то его сравнивает с конфетами "Снежок", но я их что-то не помню, да и не могу сказать, что история парфюма этого конфетная, он скорее больше подходить для группы уходово-кремовых композиций, но с молочно-ванильной, цветочной сладинкой и мятой. Это приятно, мягко, необычно, в нем очень приятно находиться.
3. Valaya Exclusif Parfums de Marly.
Думала я, что обе версии Валаи идентичны, жила так долго, обдумывала покупку классической версии. Честно скажу, на Эксклюзиф я не смотрела, во первых - как уже написала ранее, думала, что они идентичны, а во вторых - флагман по цене более доступен. Но моя парфюмерная подруга решила меня просветить, кинула в посылку с обменом и этот парфюм. И что могу сказать, я в восторге, да и мой супруг его оценил больше. Это мягче, хоть и более насыщеннее, здесь нет этого звенящего, холодного мускуса. Тут больше миндальной кремовости, утопленной в цветы. Хотя, в прохладу он все же звенит, становится холодным и колючим, именно поэтому ношу его только в теплые дни и наношу его только на кожу, чтобы аромат согревался. Окружающие говорят, что пахнет привлекательно и как-то даже романтично, кто-то даже его назвал ароматом богатой жизни. И больше всего на него я получала комплиментов именно от мужчин.
4. Trussardi Donna Eau de Toilette Trussardi.
Это уже такая классика, многие, возможно о нем уже и позабыли, а кто-то может сказать, что это не интересно. А мне данная история очень нравится, нравится больше оригинальной версии. И вот этот парфюм замечают все, и женщины, и мужчины. Даже те люди, которым вообще трудно найти парфюм, который для них приятен, этот всегда воспринимают благосклонно. Аромат красивый, легкий, про холодный зеленый чай с жасмином и некой сливочной сладостью. Сливочность вроде и не кондитерская, при этом и не цветочная. Его плюс в том, что он не плотный, весною звучит невероятно привлекательно. Здесь недавно коллега моего супруга попросил выбрать аромат для его сестры, я сама не стала выбирать парфюм, я просто сделала много отлиантов из своих флаконов, решила, пусть сам выбирает. И из 15-ти вариантов, фаворитом стал именно этот парфюм. Причем, коллектив у моего супруга мужской, и безоговорочно Donna Eau de Toilette Trussardi стала их фаворитом.
5. Honoré Delights Ex Nihilo.
Ну и тот аромат, который стал просто рекордсменом положительных комментариев, и даже два представителя сильного пола купили этот парфюм своим супругам в подарок, после того, как они услышали его от меня в шлейфе. Аромат не громкий, он такой пушистый, интимны и привлекательный. Мне он пахнет чем-то шероховатым, пушистым, слега сладковатым. Возможно, это ирисово-сандаловая пудра. Но это тот случай, когда тебе очень приятно, но ты не понимаешь, чем же это пахнет. Мой супруг его очень любит на мне. И когда я не знаю, чего на себя нанести, супруг мне напоминает про Honoré Delights. К слову, флакона у меня не было, пользовалась я восьмеркой с Randewoo.ru, но тут на этом же сайте был день марки, и данный парфюм я купила за мега-привлекательную стоимость. Хорошо, что все же решилась, потому что на следующий день цена опять подскочила практически до двадцатки.
Ароматов, подходящих под сегодняшнюю тему, в моем гардеробе полно, но я решила рассказать сегодня про пятерку. Так информация воспринимается легче. Да, и времени у меня не так уж и много из-за рабочих моментов. Но оставлять вас без своих парфюмерных мыслей не могу, поэтому пишу чуть-чуть, надеюсь вы мне простите это. А пока, до свидания и до новых ароматных встреч!