Для мужчина комплимент от женщины, тем более не своей, это примерно, как... ну как... Вот анекдот есть. Конкурс скрипачей в США. Выступают два скрипача из СССР. Один занимает первое место, получает приз, деньги, славу, второй еле обязательную отыграл. Сидят в гостинице, собираются домой. Тот что проиграл, смотрит победитель грустный сидит. - Чего такой грустный? Первое место, слава... - Да понимаешь, если бы я занял второе место мне бы как утешительный приз дали поиграть на скрипке Страдивари... - Тю, нашел чему огорчатся, тут призы, все дела, приедешь премию от ЦК еще получишь.. - Ты не понимаешь.. Поиграть на скрипке Страдивари, это.. это... это.. Ну вот как для тебя пострелять из "нагана" Дзержинского.. Так вот.. Для мужчины, комплимент от женщины, это как примерно.. идешь ты по городу, а тут летающая тарелка, и выходят из неё инопланетяне, и разговаривают с тобой на твоем языке, дарят подарки и улетают... Пост автора SergeyZZ. Читать комментарии на Пикабу.