🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
...Читать далее
Оглавление
Всем хорошего настроения , кто нашел для меня минутку времени и заглянул в гости , очень вам рада 🌺🌺🌺
Фото
Завтрак в 9 - 00
Завтрак
Кирюшка проснулся в 6.33 и лежал смотрел мультики . Потом через часик все начали просыпаться 😁 муж , Аська и я
Аська
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Аська
Пушистое пузико какое 🥰🐾🐈⬛
Аська
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
За Кирюшкой приехал папа , уехали в парикмахерскую .
Фото
День солнечный и мы с мужем решили сходить на речку ☀️
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Открыли купальный сезон
Фото
Вода ещё холодная , но я проплылась немного
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Набережную очищают от зарослей , власти города обещали сделать пляж 🏖️
Фото
Обед был на берегу реки : банан 🍌 , семечки и мороженое 🍦
Обед
Загорели немножко 😎
Слушали как птички поют , всеми голосами , просто завораживающе 🙏
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ужин в 16 - 00
Ужин
Супчик и сосиски с черри 🤗
Ужин
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Мне сегодня ехать в Москву и вдруг откуда не возьмись ТУЧА !!!
Фото
Темно так сразу стало в квартире , у Аськи аж глаза 👀 округлились - гроза !!!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺