Я нарядила небольшую ёлочку к Дню Победы. Игрушки тут и старые, и новые. Часть игрушек не нашла, значит, неправильно организовала хранение😉 Конечно, статья должна была выйти 9 Мая, но моего интернета хватило только на ВК и ТГ, МАХ и Дзен показали мне жирную фигу. Но настрой был боевой, поэтому статья всё равно будет, хоть и 10-го числа. Мало того, в доме потерялись 2 ёлки после ремонта. Никто не видел и нигде нет - чудеса. Но есть над чем работать - будем искать! В предыдущей статье я показывала вам новый каталог флажков. Вот сегодня я поняла, что мне обязательно нужны "победные" флажки на 9 Мая. К следующей дате будут! И, конечно, фотографии, особенно сделаны моими очумелыми ручками, не передают всей красоты игрушек. У меня практически нет старых игрушек в люксе, они всегда были существенно дороже, а я человек сильно экономный. Но, как я уже писала, даже самые облезлые игрушки на ёлочке преображаются, а почтенный возраст их только красит. Мне очень давно хотелось нарядить победную ё