Можно было бы проще сказать - Клавдия, Клавочка. Но мне кажется, что именно этой девочке больше подходит имя Клаудиа. Она такая утонченная, невообразимо прекрасная, что даже страшно приступать к рождению образа. Опять же повторюсь, главное -не испортить замысел художника-производителя своими неумелыми действиями. Не нарушить эту хрупкую красоту, которую просто преступно скрывать под длинными и плотными одеждами. Поэтому в очередной раз принято решение одевать красавицу в кружева. Кружева, которые не скрывают изящные формы, но подчеркивают преимущества хрупкой фигурки. Вот какая прелестница! Невероятная красота! Изящные ступни. Маленькие ладошки с тоненькими пальчиками. Тонкая талия. Длинные ножки. Пышная грудь. Спокойное выражение лица королевы, прекрасно понимающей, что она превосходна! Прекрасна! Безупречна! И вот! Первая попытка нанести макияж! Вай! Ух! Ну вот! Все испорчено, все пропало... Что это? Что это такое? Одни-единственные глазки, подходящие по размеру. И сразу же испортил
Золотое мерцание волос. Клаудиа. Очаровательное удивление во взгляде. ООАК. Сказочный кукольный мир.
20 мая20 мая
4
3 мин