, Пройдут бойцы которых нету с нами, Мы с ними с гордостью несем То знамя, что сверкало над Рейхстагом. И пусть беснуются враги, Фашистских выкормышей дети. Мы честь дедов свох родных, Достойно отстоим на этом свете. Дрожат все твари в небе, на земле, Когда полки Бессмертного шагают. Мы всем напомним подвиги свои. Герои никогда не умирают. 9.05.2026 Владимир Коваленко