Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
TopHarius

С Праздником Победы

! 🇷🇺 Сегодня великий день и отличное время для того, чтобы возобновить работу канала. После долгой паузы и борьбы с «особенностями» мессенджеров я снова здесь. Сейчас всё работает стабильно, поэтому впереди много интересного. Спасибо, что вы дождались и остаётесь со мной! С праздником, мира и добра каждому из вас! 🕊️✨ На фотографии памятник на рубеже обороны, где было оставлено наступление немецких войск в 1941 году

С Праздником Победы! 🇷🇺

Сегодня великий день и отличное время для того, чтобы возобновить работу канала. После долгой паузы и борьбы с «особенностями» мессенджеров я снова здесь.

Сейчас всё работает стабильно, поэтому впереди много интересного. Спасибо, что вы дождались и остаётесь со мной! С праздником, мира и добра каждому из вас! 🕊️✨

На фотографии памятник на рубеже обороны, где было оставлено наступление немецких войск в 1941 году