Всех, Всех с наступающим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Ура, Ура!
Великая Отечественная война - это безусловно страшное событие, оно коснулось всего русского народа, в том числе и моей семьи.
Чувствую себя причастной к истории, держа в руках фотографии, которые видели и пережили многое.
На этом фото дед моего мужа - Федот Львович.