Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
У леса дача.

Победный май!

Всех, Всех с наступающим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Ура, Ура!
Великая Отечественная война - это безусловно страшное событие, оно коснулось всего русского народа, в том числе и моей семьи.
Чувствую себя причастной к истории, держа в руках фотографии, которые видели и пережили многое.
На этом фото дед моего мужа - Федот Львович.

Всех, Всех с наступающим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Ура, Ура!

Великая Отечественная война - это безусловно страшное событие, оно коснулось всего русского народа, в том числе и моей семьи.

Чувствую себя причастной к истории, держа в руках фотографии, которые видели и пережили многое.

На этом фото дед моего мужа - Федот Львович.

Он был призван на военную службу в 1939 году и по 1940 год участвовал в советско - финской войне. По окончанию военной компании вернулся в родное село был председателем совхоза.

С началом Великой Отечественной войны снова был призван на защиту Родины.

В качестве командира миномётного взвода участвовал в боях.

Вернулся с ВОВ в мае 1945 года и от полученных ранений через год скончался.

-2

Дома его оставались ждать жена Степанида Иосифовна и две дочки Аня и Маша.

Степанида Иосифовна трудилась в животноводстве и полеводстве.

За добросовестный труд и хорошие показатели в работе была награждена поездкой в г. Москву на ВДНХа.

-3

Рассматривая эти фото, можно немного поразмышлять, как им жилось и работалось в это непростое послевоенное время.

-4

Благодарю своих читателей, спасибо за то, что вы есть и за лайк!