В Кемерово закончился парад Победы. Смотрела по телевизору.
И сейчас по главной площади Кузбасса течёт река памяти: Бессмертный полк!
Фотографировала с телевизора.
Просто посмотрите!
Светлая память всем погибшим героям! Для меня они все герои. И те, кто на фронтах ценой своей жизни добывал победу!
И те, кто в тылу у станков, в шахтах и в полях ковал победу!
Честь и слава им!
Пока мы помним, мы живём!