Доброго и праздничного утра, Вам, дорогие, подписчики! Поздравляю Всех Вас с этим Великим Праздником, желаю Вам помнить и чтить память наших отцов и дедов, матерей и бабушек, которые не щедя себя прокладывали путь к победе! Сколько бессонных дней и ночей, в окопах и в тылу, наши предки бились с коричневой нечистью, недоедали, недосыпали, по локоть в мазуте, грязи и крови, помните и чтите, всех,