Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПРИРОДА (В) ЖИЗНИ!

С Великим Праздником Победы!

Доброго и праздничного утра, Вам, дорогие, подписчики! Поздравляю Всех Вас с этим Великим Праздником, желаю Вам помнить и чтить память наших отцов и дедов, матерей и бабушек, которые не щедя себя прокладывали путь к победе! Сколько бессонных дней и ночей, в окопах и в тылу, наши предки бились с коричневой нечистью, недоедали, недосыпали, по локоть в мазуте, грязи и крови, помните и чтите, всех,

Доброго и праздничного утра, Вам, дорогие, подписчики! Поздравляю Всех Вас с этим Великим Праздником, желаю Вам помнить и чтить память наших отцов и дедов, матерей и бабушек, которые не щедя себя прокладывали путь к победе! Сколько бессонных дней и ночей, в окопах и в тылу, наши предки бились с коричневой нечистью, недоедали, недосыпали, по локоть в мазуте, грязи и крови, помните и чтите, всех, не только своих родственников, а всех кто прокладывал путь к Победе нашего народа!

И, сейчас, когда наши истинные враги, а они известны (ЕС) , снова и снова, из века в век, приходят нас покорить, оболгать, замазать нашу историю, нашу память, необходимо больше и больше, чаще и чаще, рассказывать нашим детям, внукам, правнукам, как ковалась Победа нашего Народа!

Как только умирает история народа - умирает и народ!

Помните, чтите и живите с памятью Нашего Народа!

Всех с Праздником Победы, с 9 мая! (Троекратное Ура!)