Представьте себе СССР начала 50-х. По улицам неторопливо ползут грузные черные «Победы» с мотором в 50 с небольшим «лошадей». Казалось, эта машина создана только для плавной езды и перевозки начальников. Но инженеры завода ГАЗ думали иначе.
Они решили: «А почему бы не сделать из уважаемого седана нечто безумное?» И у них получилось.
Авиатор за рулем.
Проект доверили Алексею Смолину — человеку, который до этого проектировал самолеты. Он посмотрел на «Победу» и вынес почти всё, что делало ее тяжелой. Сталь уступила место дюралюминию (крылатому металлу), крышу срезали, кузов прижали к земле на 16 сантиметров. Спереди и сзади появились хищные обтекатели.
Родстер, получивший индекс СГ1, внешне напоминал скорее космический корабль из фантастических фильмов, чем родственника таксиста.
Куда ушли лошади.
Но главное спрятали под капотом. Серийный мотор расточили, заставили работать с запредельной степенью сжатия и повесили два карбюратора. Вместо унылых 52 л.с. механики выжали около 75. А позже, установив авиационный нагнетатель, перешагнули рубеж в 100 «лошадей».
Результат оказался шокирующим для тех лет. Автомобиль, который на гражданке еле разгонялся до 100 км/ч, на треке показывал 160, а в форсированных версиях — под 190 км/ч.
Слишком быстрая смерть.
Гоночная «Победа» рвала всех на чемпионатах СССР в середине 50-х. Но этот успех оказался «партией в одни ворота». Руководство страны решило, что стране нужны не спорткары, а «Волги» для народа. Перспективный проект закрыли.
Еще абсурднее, что спортивные чиновники вскоре запретили использовать на гонках машины с нестандартными кузовами и супер-двигателями. Специально построенные «Победы-Спорт» просто выкинули из истории.
Всего собрали около пяти экземпляров. Сегодня не существует ни одного оригинального автомобиля — их разбили или разобрали на запчасти.
Живая легенда на наших глазах.
Казалось, о «Победе-Спорт» можно забыть, как о странном сне. Но энтузиасты спустя 60 лет взялись за чертежи. В 2015 году появилась точная копия того самого родстера. Сегодня живой автомобиль, похожий на серебряную пулю, изредка выезжает на ретро-гонки.
Эта история — грустный и красивый напоминание о том, что в СССР умели строить настоящие спорткары, просто их почему-то не хотели выпускать.