Великой Победы! ⭐ Губкинцы присоединились к Всероссийской акции, закрепив ленту на груди слева, ближе к сердцу, — в знак глубокого уважения к подвигу ветеранов и выражения им заслуженного почёта. 🕊️🇷🇺 Спасибо каждому, кто хранит память! 💐 #ДеньПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка #МИСИС #Губкин #ВолонтерыПобеды #9Мая #ПамятьПоколений #НашаПобеда
🎗️❤️ Сегодня студенты 1 курса ГФ НИТУ «МИСИС» вручили георгиевскую ленточку жителям города, поздравив всех с наступающим праздником – Днём
8 мая8 мая
16
~1 мин