! 🔥 Теперь на все строящиеся объекты «1-го ДСК» 💡 Идеальное решение для тех, кто хочет купить квартиру с первым взносом от 0 ₽, но не готовы к высокому ежемесячному платежу и не подходят под условия по семейной ипотеке. На первые 2 года ставка 8,1%, платеж минимальный. Далее вы можете снизить платеж, рефинансировав ипотеку под более низкий процент, когда ставки снизятся или погасить досрочно от продажи своей недвижимости. 🏢 ЖК «1-й Донской» Студия, 24.6 м², с предчистовой отделкой Стоимость 8 533 740 ₽ Стоимость со скидкой 33%: 5 717 606 ₽ ⚡️ ПВ — 0 ₽ Платеж на 2 года — 52 948 ₽ Ставка на 2 года — 8,1% Платеж далее — 102 123 ₽ Срок — 30 лет Ввод в эксплуатацию — 2 кв 2027 🏢 ЖК «1-й Химкинский» Студия, 20.7 м², с чистовой отделкой Стоимость 7 916 040 ₽ Стоимость со скидкой 27%: 5 778 709 ₽ ⚡️ ПВ — 0 ₽ Платеж на 2 года — 52 951 ₽ Ставка на 2 года — 8,1% Платеж далее — 102 617 ₽ Срок — 30 лет Ввод в эксплуатацию — 4 кв 2027 🏢 ЖК «1-й Шереметьевский» 1‑комнатная квартира, 31.4
Без первоначального взноса для всех — с субсидированной ставкой 8,1% на первые 2 года по стандартной ипотеке
8 мая8 мая
2 мин