В этот Новый год я лежал на диване никого не трогал и вдруг реклама «забег в мае». Видимо в тот момент обожравшись оливье и всячески потеряв контроль над своим телом я такой «а херле мне! Побегу полумарафон! До мая далеко, подготовлюсь ещё» Иронично… но про забег я вспомнил лишь в начале мая ))) Так вот… почти год назад я абсолютно спонтанно в Лужниках бежал свои первые 10 км. Бежал, а в голове кричали… нет орали голоса: - Да ты в школе и круг стадиона не мог пробежать чтобы легкие не выплюнуть, куда ты сейчас… - Ты же без подготовки, а вдруг станет плохо, лучше остановись... - Не позорься, дышишь и потеешь как старик... А я просто бежал и не знал добегу ли я до конца. Нет не смысле что окочурюсь, а в смысле что сольюсь, сдамся. Но я добежал! Сам был в ахере! Это была одна из самых больших побед за прошедший год. Я прям гордился собой. С тех пор пробежал несколько раз садовое кольцо, но полумарафон в 21 км казался чем-то из разряда невозможного Так вот... сейчас я вспомнил, чт