Для тех из нас, кто потратил столько времени в жизни, пытаясь угодить всем, эта правда может стать горькой пилюлей Мы уступаем, улыбаемся, даём, подстраиваемся — всё ради того, чтобы нас любили и принимали. Иногда мы оказываемся измотанными, разочарованными и задаемся вопросом, почему наших усилий всё ещё недостаточно. Но вот в чём дело: мы не созданы и не созданы для того, чтобы нравиться всем. Ни на секунду. Честно говоря, а любим ли мы сами всех? Совершенно нормально. Представьте себя самым сладким, сочным персиком на дереве. Некоторым людям просто не нравятся персики, и это не отражает ваш вкус, вашу сладость или вашу ценность. Это просто не их вкус, и это с Я на собственном горьком опыте убедился, что ни один акт доброты, ни одно усилие, ни один жест доброй воли не заставят кого-то полюбить вас, если этого нет в его сердце. У людей разные предпочтения, опыт и ключи, чтобы открыть свои сердца. То, что у кого-то нет ключа от вашего сердца, не означает, что оно разбито или что вам че