Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Набор в мой клан!

Ребят, я понял, что новичкам в нашей игре Tanks Blitz нужна помощь, у них нет клана! У меня есть решение – мой клан. Пожалуйста, зайди в него, называется он так: [QWKJZ] АБУБАГА. Я дружелюбный и добрый, главное делать КБЗ (Клановые Боевые Задачи). От меня – играть на максимум, выжимать всё из меня и помогать всем, от вас – КБЗ и дружба. Зайди пожалуйста в клан! Принимаю я всех, даже новичков,

Ребят, я понял, что новичкам в нашей игре Tanks Blitz нужна помощь, у них нет клана! У меня есть решение – мой клан. Пожалуйста, зайди в него, называется он так: [QWKJZ] АБУБАГА. Я дружелюбный и добрый, главное делать КБЗ (Клановые Боевые Задачи). От меня – играть на максимум, выжимать всё из меня и помогать всем, от вас – КБЗ и дружба. Зайди пожалуйста в клан! Принимаю я всех, даже новичков, которые только начали свой путь танкиста! Старичков игры тоже принимаю, заходите все! Ребят, у меня новый аккаунт если что!

Спасибо за внимание танкисты, всех с наступающим Днём Победы , всем мира, побед, голды и нормальных союзников и всем пока–пока!