Другие стихи на моём канале:👇
Другие стихи на моём канале:👇
...Читать далее
Не надо слов, не надо фраз,
Давай немножко посидим,
Нас будет греть только любовь,
А мы её лишь сохраним.
Зачем шептать, зачем кричать,
О чувствах нежных и цветных,
Порой нам лучше помолчать,
Глазами выразить свой флирт.
Давай общаться лишь душой,
Где смысла больше чем в словах,
В улыбке милой, в доброте,
В тепле, что дарим просто так!
Без слов всё легче нам понять,
Глаза уж точно не солгут,
А сердца стук нам дарит знак,
Что чувства в нас уже живут.
Не надо слов, не надо фраз,
Пустых, поверхностных, смешных,
В молчанье больше чувств немых,
Что скажут всё нам за двоих!
Не надо слов, не надо фраз,
В глазах — рассвет, в душе — рассказ,
Дыханье ровное, покой,
Мы связаны одной судьбой.
Другие стихи на моём канале:👇