Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жила - была мама

9 мая

Роберт Рождественский.
"Подслушанный разговор "
Я первый раз услышала это стихотворение несколько лет назад будучи уже взрослой и сентиментальной.
И для меня это самое страшное стихотворение о войне.

Роберт Рождественский.

"Подслушанный разговор "

Я первый раз услышала это стихотворение несколько лет назад будучи уже взрослой и сентиментальной.

И для меня это самое страшное стихотворение о войне.

Потому что самое жуткое в любой войне это детские жизни и судьбы, перемолотые её безжалостными жерновами.

Пусть будет мир!!!

-2