Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привет

) Как вы могли заметить, подкаст давненько не выходил. Что поделать, жизнь вносит свои коррективы. 🎯Работа над переводами продолжается, на днях появится первый драфт новой нимбл книжки, с монстрами, компаньонами и кучей правил. 🎯Я починил свои рабочий ноут, потратив большую часть бюджета (бедный мой карман), но данные не утеряны. А это значит, что очень много всякого делается в задворках ролевок=) 🎯Стоило мне выйти из отпусков, поездок и дел, как я заболел. Поэтому усиленно лечусь =) Короче, не теряйте меня. Что с ролевыми то? • Продолжаю вести Страда и в общем жду, что там нового выпустят по Равенлофту визарды. Dungeon Masters не посмотрел, времени нет. Хотя формат в час - идеален) • Nimble - как будто уже стал родным, и за всё время перевода я изучил систему даже лучше днд (это как вообще?). • Стало сложно следить за иностранными новостями НРИ, но я не отчаиваюсь. • Расскажите, что у вас по ролевым?

Привет)

Как вы могли заметить, подкаст давненько не выходил. Что поделать, жизнь вносит свои коррективы.

🎯Работа над переводами продолжается, на днях появится первый драфт новой нимбл книжки, с монстрами, компаньонами и кучей правил.

🎯Я починил свои рабочий ноут, потратив большую часть бюджета (бедный мой карман), но данные не утеряны. А это значит, что очень много всякого делается в задворках ролевок=)

🎯Стоило мне выйти из отпусков, поездок и дел, как я заболел. Поэтому усиленно лечусь =)

Короче, не теряйте меня.

Что с ролевыми то?

• Продолжаю вести Страда и в общем жду, что там нового выпустят по Равенлофту визарды. Dungeon Masters не посмотрел, времени нет. Хотя формат в час - идеален)

• Nimble - как будто уже стал родным, и за всё время перевода я изучил систему даже лучше днд (это как вообще?).

• Стало сложно следить за иностранными новостями НРИ, но я не отчаиваюсь.

• Расскажите, что у вас по ролевым?