01-03.05.2026
В заключении хочу поделиться своими эмоциями от небольшого трёхдневного путешествия. Если не брать во внимание 5-часовую поездку из Москвы, то после заселения в уютный отель я направилась чаёвничать.
В Задонске мне посчастливилось побывать на настоящем купеческом чаепитии, которое покорило своей душевной атмосферой и эстетикой. Колоритный интерьер с кирпичными стенами, старинным самоваром на подоконнике и изящным фарфором в розах мгновенно перенес в атмосферу уютного провинциального усадебного быта. Пышная свежая выпечка, ароматный чай из расписного заварочного чайника и кусковой сахар превратили эту гастрономическую паузу в невероятно вкусный и запоминающийся ритуал.
После я немного погуляла по Задонску и направилась отдыхать в отель.
Утомительный день подошел к концу и время я провела за чашкой теплого кофе смотря кино под названием "Закат". Мне кажется за этим можно наблюдать бесконечно долго и это всегда красиво.
Выспавшись и набравшись сил у меня был ранний подъем и вкуснющий завтрак в ресторане Угодье. Подкупило то, что в одном блюде сразу 2 блюда! Это омлет и сырники. Я была в восторге от сета. И определенно могу рекомендовать заведение.
Тем не менее приехав на Кудыкину гору я не смогла устоять и не попробовать фирменный шоколадный десерт "Горыныч".
А насладившись десертом и видом я направилась на разведку местности. Я и предположить не могла, что территория просто огромна. А на обход было потрачено 15 км. и целый день! Но, мне кажется, обошла я всё что только можно было. Удалось ознакомиться с русским зодчеством, посетить источник мудрости и полюбоваться красивыми лебедями.
Самое главное - на протяжении всего дня я наслаждалась красивыми пейзажами. Фото ниже говорит само за себя.
Ключевое, ради чего я сюда приехала - это змей Горыныч. Он потрясающий. Его было видно еще с дороги, когда я подъезжала к Кудыкиной горе. Несмотря на то, что это всего лишь скульптура время от времени посещали ощущения, что вот-вот он взмахнет крыльями, изрыгнет пламя и взлетит. Но чудо случилось наполовину.
Огромный трехглавый змей, словно восставший из древних славянских сказаний, яростно разорвал каменными крылами мирное дневное небо. Из его разинутых зубастых пастей с оглушительным ревом вырвались яростные потоки живого пламени, мгновенно окутав величественные головы клубами черного удушливого дыма. В этом застывшем мгновении казалось, будто само чудовище ожило, превращая тихий пейзаж вокруг в сцену из забытой эпической легенды.
На том день был завершен. И под впечатлением я добралась до отеля.
На второй день мой план был не менее интересен. Во-первых, посетить музей "Задонские угощения", а во-вторых - главный храм города. Итак, по порядку.
Я предвкушала мастер-класс по изготовлению зефира, который мне предстоял в музее "Задонские угощения". И моей радости не было предела, когда запланированное начало осуществляться. Мы с кондитером Натальей приготовили массу, а затем - творческий процесс. Ох! Как же мне это понравилось. А после того, как потрудилась, было чаепитие с задонскими угощениям и занимательной историей о Задонске и самом месте, где сейчас расположен музей! Ммм... начало дня прекрасно.
Отчаёвничав я направилась ознакомиться с монастырем. Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь является первоосновой и главным градообразующим фактором возникновения города Задонска. Повторяться в рассказе я не буду, так как описывала не в 2-х словах в своей предыдущей статье. Напишу лишь, что по сути, без основания Рождество-Богородицкого монастыря на этом месте не появилось бы крестьянское поселение, которое со временем превратилось в современный город.
Во все 3 дня пребывания в Задонске мне удавалось немного погулять и ознакомиться с городом, с его архитектурой. Здесь расположены как современные коттеджи и многоэтажки, так и дома, которые построены уже давно. Жилой массив перемежается достопримечательными храмами и соборами. А кроме того есть и красивая мощеная прогулочная широкая улица и вполне современные и ухоженные парки. Все это вполне органично переплетается.
Но время неумолимо движется и я понимаю, что пора ехать домой. Как обычно, путь обратно в Москву составляет больше времени. Но всю дорогу в моей памяти витали то змей Горыныч и пламень из его пастей, тут же всплывает ясный и теплый день в Задонском мужском монастыре, а пока я стояла в пробке успела подъесть вкуснятину (сушеные томаты и яблоки, цукаты из тыквы, вишневый зефир), которую Наталья и Елена в "Задонских угощениях" для меня бережно собрали в дорогу. Время прошло не так грустно.
Если вы всё еще раздумываете о поездке в Задонск - переходите к действиям. Значит пора съездить и порадоваться как ребенок тому самому из сказок змею Горынычу и приготовить вкусный зефир из натуральных ингредиентов. Поверьте, это путешествие вам запомнится.
<-- часть 7