Ребята читали стихи, танцевали военные танцы, пели песни Победы. Ученики 3 класса, Орлята исполнили замечательную песню про "Прадедушку" Моя дочь Вероника спрашивала: " Мама, а мы поем эти песни и несем портреты наших прадедушек и прабабушек чтобы они на облачках улыбнулись?!" Вот так в понимании маленькой девочки и выглядит память! Моя семья и мои дети помнят и гордятся своими прадедушками!
Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка в честь приближающегося праздника Победы
8 мая8 мая
~1 мин