Число сбитых на подлете к Москве беспилотников ВСУ с начала действия перемирия выросло. Об этом стало известно из публикации мэра столицы Сергея Собянина. «Отражена атака двух БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он. Таким образом, число сбитых на подлете к российской столице БПЛА достигло 42. Ранее Собянин сообщал о 40 сбитых с момента начала режима прекращения огня беспилотниках. 8 мая в 00:00 мск вступило в силу объявленное Путиным перемирие в связи с празднованием 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили в Минобороны, Россия прекратила боевые действия в зоне СВО.
Число летевших на Москву беспилотников с начала действия перемирия выросло
8 мая8 мая
253
~1 мин