На площади Дружбы в Якутске состоялось масштабное торжественное мероприятие «Всегда на страже. Наследники Победы», организованное сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Саха (Якутия). Праздничный концерт, приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стал ярким подарком для горожан и гостей столицы. Музыкальная программа была наполнена как легендарными произведениями, так и современными патриотическими хитами. В исполнении сотрудников ведомства прозвучали полюбившиеся всем композиции: «Матушка-земля», «Служить России», «Конь», а также знаменитые «Офицеры» и ведомственный гимн «Всегда на страже». Особую лирическую атмосферу празднику придали танцевальные номера, среди которых выделялся классический вальс в исполнении офицерских пар. Настоящим «гвоздем программы» стало показательное динамичное выступление сотрудников батальона полиции Якутского отдела вневедомственной охраны. Росгвардейцы продемонстрировали высочайший уровень профессиональной
Вневедомственная охрана Росгвардии подарила жителям Якутска праздничный концерт
8 мая8 мая
4
1 мин