Здравствуйте, уважаемые и замечательные читатели!
"Девичий чат:
- У Ольки др, что дарить будем? По ск скидываемся?
- Можно путёвку на море, ну или вкрай - пылесос...
- Оля! Иди... с чата. Может мы без тебя подумаем?!" 😂😂
Наглость дня - Оля и пылесос!
Конечно!! А в телефоне кто будет сидеть?! Кто будет сериал смотреть? 👀
Я тут посмотрела атмосферный сериал, называется "Операция Трест". Интеллектуальное наслаждение. И весьма неплохой фильм под названием "Оставленные". Жизненный. Про то, что семья должна быть у каждого. Без неё сложно справляться с трудностями...
На каникулах в элитной школе-интернате остались пьющий учитель истории, повариха, потерявшая своего сына на войне и ученик, за которым не приехали родственники...
Можно посмотреть, добротный фильм на вечер. 🎬
У меня тут совещание было. 😅😅 Но ни одна мысль на собрание не собралась. Сижу одна, точнее, с черепной коробкой, пытаемся думать, как жить. 😂
Мне особенно нравится, когда говорят, что брак - это так, фигня, что это просто печать в паспорте. Серьёзно? Ну тогда разводитесь, раз это лишь штамп и вас ничего не держит, не объединяет и между вами давно нет связующих нитей и общих интересов.
Как говорила моя бабушка: не иди в отношения, которые нужно скрывать. 💯👌🤓
Я с понедельника! 😂😂
Большое спасибо, что вы со мной! 😉Искренне порадуюсь, если заглянув сюда и полистав мемчики, ваше настроение сразу станет прекрасным!
Прошу подписку и лайк! 🙏🙏 Вам не сложно, а мне стимул работать дальше! Доброго дня вам и хорошего настроения!! 🥰