Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Прикольные мемы. Гороскоп для всех знаков зодиака. Весь день будет хотеться спать. Но ближе к ночи это пройдёт. 😁

Здравствуйте, уважаемые и замечательные читатели!
"Девичий чат:
- У Ольки др, что дарить будем? По ск скидываемся?
- Можно путёвку на море, ну или вкрай - пылесос...

Здравствуйте, уважаемые и замечательные читатели!

"Девичий чат:

- У Ольки др, что дарить будем? По ск скидываемся?

- Можно путёвку на море, ну или вкрай - пылесос...

- Оля! Иди... с чата. Может мы без тебя подумаем?!" 😂😂

Наглость дня - Оля и пылесос!

рисунок автора
рисунок автора

Конечно!! А в телефоне кто будет сидеть?! Кто будет сериал смотреть? 👀

Я тут посмотрела атмосферный сериал, называется "Операция Трест". Интеллектуальное наслаждение. И весьма неплохой фильм под названием "Оставленные". Жизненный. Про то, что семья должна быть у каждого. Без неё сложно справляться с трудностями...

На каникулах в элитной школе-интернате остались пьющий учитель истории, повариха, потерявшая своего сына на войне и ученик, за которым не приехали родственники...

Можно посмотреть, добротный фильм на вечер. 🎬

рисунок автора
рисунок автора

У меня тут совещание было. 😅😅 Но ни одна мысль на собрание не собралась. Сижу одна, точнее, с черепной коробкой, пытаемся думать, как жить. 😂

рисунок автора
рисунок автора

Мне особенно нравится, когда говорят, что брак - это так, фигня, что это просто печать в паспорте. Серьёзно? Ну тогда разводитесь, раз это лишь штамп и вас ничего не держит, не объединяет и между вами давно нет связующих нитей и общих интересов.

Как говорила моя бабушка: не иди в отношения, которые нужно скрывать. 💯👌🤓

рисунок автора
рисунок автора

Я с понедельника! 😂😂

кошка Нюр следит 👀 за нами и волнуется, ждёт своих рыбов 😂😂
кошка Нюр следит 👀 за нами и волнуется, ждёт своих рыбов 😂😂

Большое спасибо, что вы со мной! 😉Искренне порадуюсь, если заглянув сюда и полистав мемчики, ваше настроение сразу станет прекрасным!

Прошу подписку и лайк! 🙏🙏 Вам не сложно, а мне стимул работать дальше! Доброго дня вам и хорошего настроения!! 🥰