Сейчас время самоизучения, просветления и модности психологии. И я действительно рада тому, что многие решаются заглянуть внутрь себя и познакомиться с собой. Кто то готов больше, кто то меньше, иногда нам не нравится слышать и видеть то что нам говорит терапевт и не хочется признавать что мы не те, кем хотим казаться. Кто же мы? На самом деле, мы такой сложный конструктор из чужих привычек, наставлений и виденья мира, и по сути познание себя и терапия, это рискнуть жить не по нормам и взглядам, которые нам привили родители, близкие, партнёры, просто важные или знакомые люди, а посмотреть на мир своим взглядом, без шор и понять, а я это хочу или не хочу? Почему же мы встречаем постоянно однотипных партнёров и не можем выйти из этого круга отношений, которые нас не устраивают. И вроде абсолютно разные люди, разные профессии и проведение, а итог всегда один. В этих отношениях плохо, мужчина или женщина, проявляют себя как агрессоры, или просто используют, отношения становятся пыткой. И