С 14 по 21 июня мы собираемся в путешествие вглубь себя по сияющим граням внутреннего мира и сакральным местам силы Алтая.
Это событие, которого я ждала 2 года и которое было нанесено на карту моими строгими безмолвными северными наставниками во время путешествия на Белуху.
И не я на него еду, оно едет по мне, раздвигая пространство, планы, время, реальность, и встраиваясь жирной точной на годовом колесе, разворачивающейся в вечность.
Не я зову вас, а зов Алтайских гор, суровой живой сказочной природы, терпких трав, вековых ледниковых вод, величественных гор, и души этих сильных мест.
И я просто нахожусь в полном принятии. Озвучивая зов.
Мы едем на Алтай
по сакральным местам набирать силу, соединяться с природой и глубоко практиковать в группе на уровнях тела, души и духа.
Мы будем двигаться лесными и горными тропами, нейронными связями, вековыми процессами, замкнутыми кругами и находить проходы и выходы как снаружи, так и внутри.
Мы протопаем много километров Пути как духовного, так и телесного, расщелкнем скорлупу неразрешимого и отдадим ее тем, для кого это ерундовые семечки, раз плюнуть.
А сила Алтая и наставники будут мягко восстанавливать и качать нас в колыбели любви во сне. И наяву. Ведь мы до конца не знаем, что сон, а что явь, когда вокруг сказка является реальность.
Мы будем работать и отдыхать телом и душой. Каждый день будет насыщен внутренней жизнью и станет многомерным порталом вглубь себя, когда время останавливается и можно бесконечно познавать и присутствовать.
Дышать жизнью с терпким пьянящим вкусом можжевельника, сладкого тягучего пряного мёда и трав, дымом костра и утренним свежим молочным тягучим туманом, светом звезд, которые здесь так близко.
Купаться в священных заповедных источниках и пить живительную воду, ощущать мощь водопадов и проливных дождей,
Все ваши боли, тревоги и печали унесет ветром и смоет бурной природной водой.
Все ваши взывания и голоса будут услышаны и приняты хранителями места.
Мы - дети этого мира, природы, матери Земли и мы почувствуем, что мы дома. И можно расслабиться и отдохнуть.
Это будет полная пересборка тела, души и духа
7 дней - 7 чакр.
И последний день - Солнцестояние.
Вы вернётесь другими.
Вы вернетесь собой.
А сопровожу вас в этом путешествии я, Наталья Дворядкина.
Дочь Сибири, вскормленная холодными обскими водами, вековыми соснами, лесными травами, снегами и землями колыбели мира.
Телесный терапевт, целитель, расстановщик, духовный проводник, йог и медиум.
Алтай для меня особое место и второй дом.
Он знает меня. Видит меня. А я вижу его. И у нас резонанс.
Это путешествие станет яркой незабываемой точкой на карте вашей жизни.
И будьте уверены, так вы еще не путешествовали никогда.
Совсем скоро я озвучу подробности.
Явки, пароли, что, где, когда.
А вы пока наблюдайте, у кого эта точка на карте жизни тоже засветилась.
И нам по пути 🙏
Пишите ❤️