Великолукский боксёр Мухаммад Шехов, который 30 мая в Екатеринбурге проведёт бой за звание обязательного претендента на титул WBA во втором легчайшем весе, заявил о желании встретиться с абсолютным чемпионом мира японцем Наоя Иноуэ. Об этом пишет «Матч ТВ». По словам Шехова, его цель – боксировать с сильнейшими, а Иноуэ, несмотря на статус непобедимого боксёра и серию нокаутов, является обычным человеком. Мухаммад Шехов выразил уверенность, что знает, как действовать против японца, и готов провести с ним бой в любой стране – России, Японии, США или Саудовской Аравии. «Я готов выйти в ринг, и это был бы отличный шанс забрать у него все пояса», – заключил Шехов. В минувшую субботу Иноуэ единогласным решением судей победил соотечественника Дзюнто Накатани и в очередной раз защитил звание абсолютного чемпиона мира. Сам Шехов 30 мая в Екатеринбурге на турнире RCC Boxing Promotions встретится с венесуэльцем Эрни Бетанкуром. Этот поединок состоится в андеркарде боя Дмитрия Бивола с немцем Мих
Мухаммад Шехов заявил о готовности встретиться с абсолютным чемпионом мира Наоя Иноуэ
8 мая8 мая
29
~1 мин