Когда искали отель на Лангкави, не хотели переплачивать за «открыточный» островной стиль с бамбуком и гамаками. Хотелось просто чистого, удобного места, где можно спокойно отдохнуть после дня у моря, водопадов и дорог. Так и познакомились с The Smith House. И знаете что? Остались с очень приятными впечатлениями! Номера: комфортные, современные, всё продумано для отдыха. Кондиционер работает тихо, кровати мягкие, в ванной чисто. Чайник и бесплатная бутилированная вода, на рабочем столе. Завтрак: шведский стол. Не гастрономический шедевр, но всё свежее, разнообразно и сытно. Помимо привычный яиц на завтрак, здесь были и местные блюда, которые мы не привыкли есть утром. Бонус, который решил всё: бесплатная парковка прямо рядом. Для Лангкави, где передвижение на авто или байке — почти необходимость, это огромный плюс. Не нужно кружить по улицам в поисках места и переживать за машину. На крыше отеля расположился бассейн, хоть мы ни разу туда и не сходили. Оказалось очень удачным расположени