Доброе утречко❤
Вчера у нас в городе вообще не было мобильного интернета, поэтому пост я не выложила, зато книжку почитала.
Вообще, есть и свои прелести в отсутствии интернета, когда ты не дома. Эдакий режим тишины и отдыха. У меня телефон просто бесконечно пиликает, потому что половина работы у меня в телефоне. И хотя бы в дороге побыть без уведомлений лично мне в радость))))
Вчера подстриглась съездила. На удивление захотелось прямо коротко😁
Парикмахер моя была против, но я настояла.
Пока вообще не понимаю, вернусь ли я хотя бы к каре. Ощущение, что с короткой стрижкой мне более стильно, что ли. Как считаете?
Вот фото с удлиненными волосами
Стиля тонкая фигурка придает. Но тут пока сложно. Хотя я уверена, что в любом случае восстановлю))))
Правда вчера сорвалась и устроила мини праздник. Вышла с метро, а там корюшку свежайшую продают, ну я и не удержалась😁
Дочь вот моя еще вчера очередную медаль за вокал получила. Первое место взяла)))
Флай задание
Впереди длинные выходные и. Самое время постирать шторы и помыть окна.
А у кого не позволяет погода, тот вытирает пыль на кухонных шкафах и холодильнике)))
Полетели❤