Отечественной войны. Мы возложили цветы в знак уважения, памяти и благодарности тем, чьи судьбы навсегда остались частью нашей истории. Это место пробирает до слёз…всё напоминает о том, какой ценой была завоёвана мирная жизнь. Невозможно остаться равнодушными, глядя в лица, застывшие в камне, и осознавая масштаб человеческой боли и подвига. Для нас стало доброй традицией каждый год посещать разные памятные места, чтобы сохранить связь поколений и отдать дань памяти героям и невинным жертвам войны. Пока мы помним, они живы в наших сердцах. С наступающим 9 мая! Не забывайте. В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
В преддверии великого праздника Дня Победы, СПБелт посетили мемориал памяти мирных жителей, ставших жертвами страшных событий Великой
8 мая8 мая
4
~1 мин