ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО, 👍 ТО СДЕЛАЙ САМ ....
ЕЩЁ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЕСТЬ 👍 СДЕЛАЙ, КАК СЕБЕ ВЕДЬ 😂 ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ДЕРЬМА НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ 😔 И ЭТО ВО ВСЕМ И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
МАНДАРИНЫ 🍊, КАК БЫЛИ ЛУЧШИМ АБХАЗИИ ТАК И ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ И БУДЕТ 👍 ВСЕГДА И , ЕСЛИ ОКУНУТЬСЯ В ИСТОРИЮ , ТО ИОСИФ СТАЛИН ЗНАЛ ТОЛК ☝️ В НИХ , НО И АБХАЗИЯ В ТЕ ВРЕМЕНА И КАК КУРОРТ ⛵ БЫЛ ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ.