Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Books_Belozerova

NOBODY IS FORGOTTEN

! NOTHING IS FORGOTTEN! Никто не забыт, ничто не забыто! 1941 - 2026 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 В каждой семье нашей огромной страны есть герои, которые защищали нас от фашизма. Знаете песню, где есть строчка "Всё,что было не со мной помню"? Лучше не опишешь моё состояние, чувства! Мои родные, которые участвовали в WWII оживают, их молчаливые образы возникают в сознании. Размышляю над далёкими и не очень событиями. Вспоминаю рассказы близких о мои х родных, воевавших прадедах, дедах, моей бабушке Лиде, в честь кого меня и назвали. Простые мирные люди! А пришла беда, и они встали на защиту - каждый день делали своё дело, защищая нас, ныне живущих, защищаю свою страну и весь мир от "коричневой чумы" - фашизма. Сейчас, по прошествии 85-ти лет, многие забывают или переписывают историю. Я не знаю, что должно произойти, ЧТО нужно сделать, чтобы Мир отмылся от этой страшной болезни, Прозрел? Лично я могу только хранить память о своих родных, которые ушли и безмолвно смотрят с пожелтевши

NOBODY IS FORGOTTEN!

NOTHING IS FORGOTTEN!

Никто не забыт, ничто не забыто!

1941 - 2026

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

В каждой семье нашей огромной страны есть герои, которые защищали нас от фашизма.

Знаете песню, где есть строчка "Всё,что было не со мной помню"? Лучше не опишешь моё состояние, чувства!

Мои родные, которые участвовали в WWII оживают, их молчаливые образы возникают в сознании.

Размышляю над далёкими и не очень событиями. Вспоминаю рассказы близких о мои х родных, воевавших прадедах, дедах, моей бабушке Лиде, в честь кого меня и назвали.

Простые мирные люди!

А пришла беда, и они встали на защиту - каждый день делали своё дело, защищая нас, ныне живущих, защищаю свою страну и весь мир от "коричневой чумы" - фашизма.

Сейчас, по прошествии 85-ти лет, многие забывают или переписывают историю.

Я не знаю, что должно произойти, ЧТО нужно сделать, чтобы Мир отмылся от этой страшной болезни, Прозрел?

Лично я могу только хранить память о своих родных, которые ушли и безмолвно смотрят с пожелтевших фотографий🪽🕊

И

Молиться🙏

Ребят, а у вас в семьях есть герой Великой Отечественной?

#пиши_свою_жизнь

#деньпобеды

#нетфашизму

#мирназемле