Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Штефан

Размышлялки и недоуменьки.

Внимательно наблюдаю за Хрониками Аркталы
Осознала, что мне тоже хочется выстроить свою чëткую кукловселенную. А то у меня все куклы вроде б вместе, друг с другом знакомы, но... Никакой связки между персонажами. Как-будто просто жители многоквартирного дома. В принципе, тоже неплохо, но из-за этого у меня не пишутся истории, хотя идеи возникают.
И вот какие у меня проблемы с построением

Внимательно наблюдаю за Хрониками Аркталы

Klodia Dolls: Хроники Аркталы | Дзен

Осознала, что мне тоже хочется выстроить свою чëткую кукловселенную. А то у меня все куклы вроде б вместе, друг с другом знакомы, но... Никакой связки между персонажами. Как-будто просто жители многоквартирного дома. В принципе, тоже неплохо, но из-за этого у меня не пишутся истории, хотя идеи возникают.

И вот какие у меня проблемы с построением кукломира. Нужна Голова. Вот когда у меня была Адалинда, она была Головой. Начальником. Все, что б ни случалось, шли к ней, и она всё решала. А как она улетела, все куклы разбрелись кто куда, и каждый теперь разбирается со своими проблемами сам, кто как может.

Нет, возвращать Императрицу драконов я стойко не хочу (почему – не знаю🤔). Но и выбрать Голову из имеющихся кукол тоже не получается. Ни у одной нет той внутренней власти, которая была у Адалинды.

И вот я в тяжких раздумьях, кого же мне купить, кто сможет взять власть в свои руки... Нужна сила и отстранённость, ум и холодность, знания и проницательность. Кого же мне искать, мужчину или женщину?.. 🤔🤔🤔

И какую же вселенную строить, приближенную к реальности или фантастическую? 🤔🤔🤔

Поделилась своими думами с Лилу. Теперь страдаем вместе)

Лилу
Лилу

-2

-3

-4