Привет!🍀Да-да-да, прямо вот так. Я нагло замахнулась не на кого-нибудь, а на самого Ван Гога. Ну то есть типа не я, а Дэвид, конечно. Это все он. Уж не знаю, подходит ли мое творчество для челленджа Весенняя галерея, но я решила в любом случае сделать отдельную статью. А фотосессия Дэвида и Фрейи обязательно будет, но на следующей неделе Естественно, я не собираюсь сравнивать себя (Дэвида😁) с дизайнерами Маттел, но все же напомню вам о двух куклах, вдохновленных картиной "Звездная ночь". Мы сегодня об этой картине. Итак, первой была кукла 2011 года из Museum Collection, вот она: Вторая кукла вышла буквально в прошлом году. Да простят меня любители молда Клодетт, но конкретно этот вариант мне совсем не нравится. Она не то злая, не то флюс у нее и опухла. Не знаю. А вот образ в общем мне кажется интересным. Элементы картины не только на платье, но и в обуви, и в волосах. Ну а у меня... Собственно, я не собиралась специально заигрывать с Ван Гогом. Я придумывала платье. Мне хотелось чт