Владимир Зеленский высказал идею о проведении нового раунда переговоров с участием России, США и Украины на территории Азербайджана. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщило агентство РИА Новости. Дугин объяснил, что грозит РФ в случае победы Запада над Ираном Данное заявление было сделано в ходе совместной пресс-конференции с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Зеленский напомнил о предыдущих встречах, проходивших в Турции и с американскими партнерами в Швейцарии, и выразил готовность к проведению переговоров в Азербайджане. «Известия»: в России банки начали массово закрывать отделения Известно, что предыдущий раунд трехсторонних переговоров по урегулированию украинского конфликта состоялся в Женеве 17-18 февраля. Ранее в Кремле заявляли, что переговорный процесс был приостановлен из-за занятости США в конфликте с Ираном. Кроме того, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков советовал Зеленскому «уже сегодня» принять решение о выводе ВСУ из ДНР. Читайте также: